Автор Тема: Тема для глупых вопросов или что Вы хотели но стеснялись спросить.  (Прочитано 481106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Alexei69

sovetop, На авито мыло 100гр 52к стОит
ага, видел его, обычное TOBS в деревянной чаше, сандал, продавец к успеху идёт, бизьнесьмен ёпта  :))
 
 


sovetop

На авито мыло 100гр 52к стОит
на авито много упоротых, сильно кушать хотят.
 
"Не делайте из еды культа!"
 


Alexei69

Камрады, а не завалялась ли у кого ручка от Fatip Piccolo с целой резьбой?

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

 
 

 

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 27.