0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Зачастую эти нюансы связаны со сложностью бритья в зоне эспаньолки, которую оставляют всегда на закуску, как самую сложную для бритья опасной бритвой.
почему?
Цитата: otets от 30 Август 2020, 17:27:21Кто-то подскажет неучу, как через Tapatalk оставлять спасибо под постом на форуме?Поддерживаю вопрос - в тапатоке я воще ни бум-бум, не нашёл такой функционал.
Кто-то подскажет неучу, как через Tapatalk оставлять спасибо под постом на форуме?
Цитата: ASV от 31 Август 2020, 13:03:44Цитата: otets от 30 Август 2020, 17:27:21Кто-то подскажет неучу, как через Tapatalk оставлять спасибо под постом на форуме?Поддерживаю вопрос - в тапатоке я воще ни бум-бум, не нашёл такой функционал.Я тоже на это внимание обратил, но мне нравится эта особенность. Всем подряд "спасибо" не лепишь, а уж если что зацепило, благодаришь через "открыть в браузере"))Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Встречал на фурме термин «кроп», применяемый к мылу
Ребят, вопрос вылез. Кто-нибудь из пробовавших может сравнить мыло "Гробовщик" и "мощи" от "барристеров"? Интересует только аромат. "Гробовщика" пробовал, а вот второе не довелось. Спасибо заранее.
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 52.