Автор Тема: RAPIRA от Мосточлегмаш.  (Прочитано 13533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


kalafu

Re: RAPIRA от Мосточлегмаш.
« Ответ #60 : 07 Май 2026, 15:56:35 »
в багаже и опаску можно везти, в ручной как лезвия протащить? ну его стрессовать на просвете - найдут не найдут, а бегать искать пачку в незнакомом городе, стране - я не за этим еду ))
Хз в ручной не пробовал, багаж и поезд отлично))) Надо почитать про ручную кладь, ножи знаю точно низя.
 
 


Alexei69

Re: RAPIRA от Мосточлегмаш.
« Ответ #61 : 07 Май 2026, 16:07:51 »


Хз в ручной не пробовал, багаж и поезд отлично))) Надо почитать про ручную кладь, ножи знаю точно низя.
там много чего нельзя, на просвете баки стоят, обычно заполненные, думаю там ништяков много навалено, т.к. спорить на досмотре себе дороже и чревато, то по бырику в мусорку кидают и дальше идут :)) , списки запрещённого к ввозу, вывозу есть, но лучше по странам смотреть конкретно, отличий много.


Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kalafu


kalafu

Re: RAPIRA от Мосточлегмаш.
« Ответ #62 : 08 Май 2026, 11:41:41 »
на просвете баки стоят, обычно заполненные, думаю там ништяков много навалено,
Все остренькое и жидкости более 100мл))Вчера почитал в интернетах, одноразовые станки можно, лезвия для классических станков низя. Да уж никогда бы не подумал. Будем знать, ток багаж.
 
 


Alexei69

Re: RAPIRA от Мосточлегмаш.
« Ответ #63 : Сегодня в 14:30:37 »
Опус.
Еноты они такие, шебутные :), вечно ищут приключения на ровном месте, вот и решил, от скуки летней, замутить челендж, оно же исследование рынка на предмет самого отстойного бритвенного прибора.
Таким образом были приобритены 4 бритвы в сааамом нижнем ценовом диапазоне, все копии Gillette Tech, ручками отличающиеся внешне (фото 1,2,3,4)
Gillette Blue - честный китаец, иероглифы на месте, бриться не возможно, кривая плита и крышка, глазу вроде не видно, но с лезвием смешно выглядит, delеte
Рапира - те же косяки, отличие от предыдущей в рисунке ручки и привалочная плоскость не в горизонте (фото 5),
delete
Dorco - ожидаемо, весь набор косяков в наличии + скользючая ручка,
delete
Lord - повертел в руках, улыбнулся, вздохнул, лезвие зарядил и по шеке хххрррр, не, ну его, пригляделся к крышке и (фото 6,7) гарда плиты гнута не равномерно и чууууть винтом в продольной,
delete
По итогу: все бритвы утилизированы, бриться можно только по принуждению или за отдельную доплату :), похоже, не смотря на надписи на крышках, все произведены в одном месте, уж больно идентичны косяки, как под копирку, китайчина.
(лезвия Рапира хорошие, бреюсь ими)



Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

 
 

 

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 29.