Бритье, бритье, бритье

Сегодня приехала моя балалайка, и естественно сразу бритье, как и тогда плита 1, лезвие Derby Premium, все остальное на фото, вообщем кайф!
Я уже покупал такую же бритву, но блин недооценил и по-быстрому продал, после честно жалел. Мне Байкал 2 нравится больше, чем Rocwell 6S. Роквел не зашел как говорится.
У Байкал 2 плита 1 бреет мягко, даже очень мягко, 3 прохода и добривки, итог как коленка. Ничего не цепляет.
Если сравнивать с алюминиевым Lupo, то Lupo конечно имеет характер, чуть увлекся и снес эпидермис, мне лично в Lupo чуточку бы уменьшить эффективность, ну прямо как солдат на параде, все четко и без малейшего прослабления. Я так не люблю, мне нравится когда все в гармонии.
Байкал 2 мне нравится и понравился тогда, у весу я быстро привык, знаю, чтл плитами 3 и 4 пользоваться не стану, но 1-2 самые любимые.
В принципе мои поиски можно сказать закончились благополучно, искать дальше пока не стану, сейчас интересно косметику мыльно-рыльную попробовать разную.

Всем ещё раз спасибо, я пока нашел свой дзен.
