Автор Тема: Kampfe  (Прочитано 96 раз)

1 Пользователь и 6 Гостей просматривают эту тему.


Yamschik

Kampfe
« : 30 Ноябрь 2025, 13:40:48 »
Получил от наших братьев  китайских пару станков Kampfe, которые по моему скромному мнению заслуживают внимания.
Не большой любитель "обозревать", но в двух словах попробую.
Один стальной, похожий издалека на Timeless, тяжёлый как гантеля (люблю такие), качество исполнения отличное.
В бритье очень странный, вроде как возишь по лицу, мягко так, лезвие Nacet, то-ли брился, то-ли нет, но когда доходит до лосьона, понимаешь всё коварство станка, чисто и гладко с лёгкой агрессией. Короче - отлично, зашёл! Но ручку титановую, похожую на Timeless, прикупил, буду пробовать дальше.
Второй титановый, даже вблизи похожий на Rocnel, тоже в отличном исполнении.
Бритьё более информативное, очень чистое, с тем-же Nacet, менее агрессивное - супер!
Про цену молчу, по сравнению с вдохновителями этих станков (которых не пробовал) очень демократично.
Фотки как смог.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20251130/1354ee93c32e98f3f93d4f235897fffb.jpg
Kampfe
 
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2025, 13:42:44 от Yamschik »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Уэф, adams, Посторонним В., ACDC, Bazil99


ACDC

Re: Kampfe
« Ответ #1 : Сегодня в 03:21:01 »
Yamschik, Бритвочка с 1го фото, с каким гапом купили? И какая бритва больше понравилась?  :)
 
 


Yamschik

Re: Kampfe
« Ответ #2 : Сегодня в 07:17:12 »
ACDC, 0.99, с меньшим у меня хватает. Понравились обе, но по одному бритью судить рано. Первая мягкая, тихая, без порезов, но со скрытой агрессией, надо с титановой ручкой попробовать. Вторая звонкая, может за счёт титана, информативная.
Оба станка заслуживают внимания.
 
 


corwin_cory

Re: Kampfe
« Ответ #3 : Сегодня в 07:38:02 »
Yamschik, Вы бы, полное название бритв написали. У Kampfe, циферки и буквы есть в названии. По ним можно на Алике бритву найти. Фото не вижу.
 
 


Yamschik

Re: Kampfe
« Ответ #4 : Сегодня в 07:54:47 »
corwin_cory, китайцы шифруются, всё в каких-то кодах, проще ссылку дать
https://aliexpress.ru/item/1005010096443015.html, https://aliexpress.ru/item/1005009914514963.html
Покупал у других продавцов, дешевле чем у производителя, но есть подозрения, что они одно и тоже лицо, ответы при заказе как под копирку.
 
 

 

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 26.